Очень хороший просторный апартамент для семьи. Находится на 3м этаже в 4х-5 этажном корпусе. Работает 2 лифта.
В спальне 1 апартамента большая двухспальная кровать и шкаф-гардероб. В гостиной удобная кухня, обеденный стол и раскладывающийся диван.
Спальня 2 небольшая с двухспальной кроватью была выделена специально для дополнительной приватности.
Кухня полностью оснащена всем необходимым для приготовления вкусных блюд. И в самом апартаменте есть все для комфортного отдыха. Апартамент расположен на третьем этаже и имеет просторный балкон, где вечерами можно посидеть за столиком с чашечкой чая или бокалом виноградного сока: ), наслаждаясь красивейшими черноморскими закатами. Из всех окон апартамента видно море и внутренний дворик с детским бассейном и игровой площадкой.
В соседнем дворе - круглогодичный взрослый бассейн с подогревом.
Территория квартала полностью огорожена и охраняется. Напротив, в парковом квартале, совсем рядом, орнитологический парк под охраной юнеско. Олимпийские объекты, в том числе и парки развлечений в шаговой доступности. У "альфы сириус" своя очень развитая инфраструктура. Рядом всё рестораны, бары, магазины, детские клубы, прокаты велосипедов и машин, клиника будь здоров, детский сад согласие, множество детских игровых комнат и прочих развлечений.