Cдаeтcя cтильнaя, сoвременная квaртиpа в cамoм центрe гopoдa. Cдaeтся первый рaз поcлe ремонта! Дoлгoсpочная арeнда. Вoзмoжна сдача на cрoк oт 1 меcяцa на июнь-aвгуст , но стoимоcть пpи корoткой аренде вышe - 110 тысяч в месяц.
Квартира идеально подойдет для любителей светской жизни в самом центре города.
Рядом все: Кофефорния с самыми вкусными завтраками и круассанами , все лучшие рестораны центра , Порт Сочи и море (10 минут пешком по самым красивым улица Сочи), пляж Ревьера (15 минут), красивая активная ул. Навагинская с одной стороны дома и уютная зеленая ул. Горького с другой стороны дома, несколько SurfСоffе рядом. Вокзал в 5 минутах ходьбы. Доставка Самокат и Вкус Вилл привозит заказы за 15 минут. Удобно жить в этой локации даже без машины. Для автомобиля есть городская бесплатная парковка и платные парковки рядом с домом.
Квартира сдается после ремонта 1 раз.
Есть все для комфортной жизни. Полностью оборудованная кухня (посудомойка, отличный холодильник, плита с хорошей духовкой, чайник, посуда, фильтр для воды, ТВ). Отличная ванная комната ( хорошая стиральная машина, душ, теплый пол, качественная сантехника). В комнате диван, телевизор, комод, кровать, стильный шкаф, кресло, кондиционер, дополнительная зона гардеробной или кабинета для работы ( можно добавить).
Посуда, фен, шторы блэкаут, 2 телевизора, посудомойка, фильтр для воды, духовка, чайник, холодильник, новый матрас, удобный диван, сушилка, утюг, гладильная доска, кондиционер. Вся техника очень качественная ( не дешевая!).
5 спальных мест (двухспальная кровать, диван в комнате и диван на кухне). ВСЕ НОВОЕ! Ремонт делали для себя. Отличная атмосфера в квартире! Очень хорошие соседи! Отличная звукоизоляция.
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.