С 01 сентября сдаю без посредников для проживания не более 2 человек на срок 11 мес. студию с панорамным видом в современном (2019 г.п) жилом комлексе Голубые дали, расположенном в Адлере , в шаговой доступности до моря (20 мин. спокойным шагом). Район ж/д вокзала.
В квартире сделан ремонт,пол- ламинат, потолок- натяжной, лоджия, сан узел совмещенный. Лоджия не застеклена . В квартире есть все необходимое: мебель, бытовая техника-электроплита, духовка, ТВ, холодильник, утюг, микроволновая печь, посуда, пылесос, постельное белье. Спальные места- 2 раскладных дивана.
Жилой комплекс имеет территорию с детскими площадками, магазинами, кафе и подземной парковкой. В районе развитая инфраструктура : рядом школа, детский сад, поликлиника, продовольственный рынок.
При аренде с 01 сентября до 31 октября на срок не менее 30 дней размер арендной платы 50 тыс. в месяц + 3 тыс. коммунальные платежи.