Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "ЖК Дельфин 35" располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонёк-2, Пляж Вагонное депо и Пляж Чайка-1.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.