Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Барселона Парк 503" находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Дель Мар, Зимний театр и Пляж Приморский.
Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.