На летний период сдаётся уютная однокомнатная квартира с жилой лоджией со всеми удобствами и свежим ремонтом в самом центре Адлера. Возможна аренда на срок от десяти суток.
Вся необходимая бытовая техника включая холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, телевизор в наличии. Квартира оборудована интернетом. В квартире установлен кондиционер.
Вся городская инфраструктура в шаговой доступности, включая поликлинику, в том числе детскую; кинотеатр.
5 минут пешком до торгово-развлекательного центра "Плаза", центрального рынка.
10 минут пешком до центральных морских пляжей, детского парка аттракционов и набережной.
Есть парковка для автомобиля, детская площадка во дворе. Несмотря на расположение в центре города рядом с домом тенистый сквер и места для прогулок с детьми.
Депозит 5000 рублей на срок проживания, возвращается при выселении.
Коммунальные услуги по счётчикам оплачиваются отдельно.
Цена проживания по 30.06.2025 от 75000 руб. в месяц, с 01.09.2025 по 30.09.2025 от 95000 руб в месяц, с 01.07.2025 по 31.08.2025 от 135000 руб в месяц, в зависимости от количества проживающих и длительности проживания. При длительном проживании возможны скидки.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону