Предлагаем вам 3-местный апартамент комфорт-класса в самом центре Сочи, расположенном в 100 метрах от развлекательного парка "Ривьера", включающего в себя аттракционы и дельфинарий, и пляжа "Ривьера", который является лучшим пляжем города Сочи, оборудованный всеми удобствами и прогулочно-парковой зоной, а также рядом расположен морской порт с модными ресторанами, современной инфраструктурой и кипящей ночной жизнью! Мы располагаемся в 510 минутах от центрального рынка и ж/д вокзала. В 15 минутах от ТРЦ "Моремолл", где вы найдёте самые модные бренды со всего мира.
В самом доме расположена аптека, салоны красоты, кондитерская с изумительной выпечкой и свежей готовой едой, а также кафе с вкусными завтраками (скидка 10% проживающим в квартире).
2 минуты до магазина "Пятерочка".
Двор ЖК закрыт от посторонних, детская площадка, бесплатная парковка.
В номере расположена одна 2-спальная кровать и раскладное кресло-кровать.
Кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, необходимая посуда, стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, свежее постельное бельё и полотенца, халаты и тапочки, кофе, чай, гигиенические принадлежности, швейный набор.
Летом предоставляются пляжные полотенца, а в дождливую погоду зонты.