4-х местные номера категории Студия с балконом - однокомнатные уютные номера, расположенные на 1 и 2 этаже гостевого дома с отдельными входами, в каждом номере 2-х спальная кровать и 2-х спальный диван, кухонный гарнитур, индукционная плита с вытяжкой, микроволновкой, всей необходимой посудой и столовыми приборами, обеденный стол и стульями, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник. Санузел (душ, туалет, умывальник, стиральная машина) в номере. С номера на 2-ом этаже открывается потрясающий вид на море. На балконе есть стол и стулья для отдыха.
Возможно дополнительное место 1-но спальная кровать.
Гостевой дом МиЛар расположен в спокойном, очень живописном и зеленом районе курорта Хоста, куда не доносится суета летнего города и при этом он расположен непосредственной близости морю. С территории гостевого дома открывается умопомрачительный вид на море и 20-метровые столетние сосны. До центра Хосты 3 км, до центра Сочи 6 км, до олимпийского парка 18 км. Остановки общественного транспорта находятся рядом с домом в любом направлении. Для автовладельцев на территории отеля предусмотрена парковка, также везде доступен беспроводной интернет.
Во дворе гостевого дома много цветов, есть каркасный бассейн, 2 общих кухни для самостоятельного приготовления еды, а также мангальная зона.
Гостевой дом МиЛар представляет собой два 3 х этажных корпуса. Номерной фонд гостевого дома насчитывает 18 номеров. В номерах есть бесплатный WI FI. Есть возможность организовать стирку (есть стиральные машины).
Чистота, порядок, комфортные и уютные номера, а также наличие бассейна, мангала сделают Ваш отдых комфортным и приятным.
Дополнительные услуги: услуги стирки, парковка.
Трансферы от\до железнодорожного вокзала Хосты предоставляются бесплатно с обязательным предварительным заказом.
Питание: для самостоятельного приготовления пищи на первом этаже гостевого дома есть общая кухня, оборудованная всем необходимым, а также во дворе есть летняя кухня и мангальная зона.
Забудьте о суете больших городов! Представьте себе уголок, где время течет медленнее, а природа щедро делится своими красотами. Это место называется курорт Хоста, оно укрыто от северных ветров горами, дышит свежестью реликтовых лесов и согрето ласковым солнцем. Этот курорт идеальное место для тех, кто ищет оздоровления и релаксации. Воздух, насыщенный ароматами хвои и моря, благотворно влияет на здоровье, а ласковое солнце дарит заряд бодрости и энергии. Хоста это маленький рай, где можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь красотой природы и гостеприимством местных жителей. Это курорт для тех, кто предпочитает спокойствие, немноголюдные пляжи с чистой водой и возможность понежиться на солнце. Даже в самый пик сезона людей здесь гораздо меньше, чем в центре Сочи.
В Хосте легко забыть о повседневных заботах. Здесь можно просто гулять по набережной, наслаждаясь морским бризом, или отправиться на рыбалку в уединенные уголки побережья.