Собственник (пожалуйста читайте объявление до конца):
Сдам порядочным людям двухкомнатную квартиру с хорошим евроремонтом на длительный срок (не менее 5 месяцев). Рассмотрю варианты и на меньший срок, но при условии, заранее обговоренной, фиксированной даты съезда (цены по месяцам см. ниже).
Квартира расположена в развитом районе со всей инфраструктурой. По близости - транспортная развязка, ЖД, Аэропорт. По факту жил площадь увеличена на 4 кв. м.
Море - 15 мин прогулочным шагом.
Предпочтение семейной паре, можно с детьми любого возраста.
Комнаты изолированные, в каждой сплит-система.
По мебели:
Квартира меблирована не полностью (см фото). Кому-что нужно будет докупить (стулья, комод, шкаф)- пожалуйста. Выбираете, согласовываем и покупаем (за счёт собственника) в пределах разумных сумм всё, что нужно для жилья (с доставкой в квартиру, если необходимо, - всё оплачу). Помимо дивана, имеется также большая двуспальная кровать с абсолютно новым матрасом.
Также в квартире оставили не самую новую мебель: стеллаж, раскладной стол, детскую кроватку. Оставили на первое время, возможно, кому-то пригодится. Это все можно будет убрать из квартиры.
В общем, по мебели все обсуждаемо, пойду навстречу во многом.
Сушилка, гладильная доска, утюг, микроволновая печь, посуда, кухонная утварь - есть все или почти все.
Цены по месяцам:
Май - 60 000
Июнь - 65 000
Июль - 80 000
Август - сентябрь - 85 000
Октябрь - 65 000
Ноябрь - Апрель - 60 000.
При подписании договора на 11 месяцев возможна фиксированная за месяц цена - 66 000. В таком случае залог будет 70 000, если без маленьких детей (с детьми ещё + 30 000).
В рабочее время лучше писать, оставляйте номера - буду перезванивать по возможности.