Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в живописном поселке Дагомыс, расположенном в городском округе Сочи. Квартира находится на 11 этаже.
Квартира с дизайнерским ремонтом, что создает уют. В квартире установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина — все для вашего удобства. Санузел раздельный. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видами на окрестности.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами.
Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным вариантом для семейного проживания. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, поэтому можно быстро добраться до центра города и других районов.
Условия аренды: Залог составляет месячную стоимость аренды( можно разделить). Только долгосрочная аренда, . Без животных и маленьких детей
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону