Уютная 2-комнатная (евродвушка) РЯДОМ С МОРЕМ в районе с развитой инфраструктурой. ОТЗЫВЫ есть в профиле. Заселение возможно после 20 октября сроком до июня.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Объявление от СОБСТВЕННИКА: не нужно оплачивать комиссию агенту. При этом я предоставляю вам все документы, подтверждающие право собственности на объект недвижимости, и заключаю с вами договор найма жилого помещения.
2. В квартире 2 ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ - 20 и 16 кв. м.: кухня-гостиная и спальня. Спальня одна, закрывается. Окна спальни смотрят на санаторий "Знание", где поют птицы. Окно кухни смотрит на море.
2. Близость моря. Дом находится в 300 м от пляжа. Свежий морской воздух и ежедневные прогулки у моря хорошо поддержат ваше здоровье.
3. Квартира СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ и УЮТНАЯ. Что подтверждают ОТЗЫВЫ гостей.
4. Развитая ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности продуктовые магазины, банкоматы, остановки общественного транспорта. Легко добраться в любую точку города.
*** КОМФОРТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ: полностью оборудованная посудой кухня, утюг, гладильная доска, телевизор, стиральная машина, высокоскоростной интернет WI-fi, кабельное ТВ, холодильник, микроволновая печь.
*** УСЛОВИЯ:
*** Коммунальные платежи оплачиваются ОТДЕЛЬНО. Примерный размер от 2 000 до 3 500 рублей/месяц. В квартире очень тепло в осенне-зимний период, всегда есть горячая вода и при этом очень низкие коммунальные платежи.
*** При заезде вносится депозит в размере 15 000 рублей. Возвращается в течение суток после выселения и уборки в квартире, при условии сохранности и наличия всего имущества в квартире.
*** Не заселяю с животными и более 3-х челочек.