Уникальный формат: две полноценные студии в одних апартаментах у самого моря!
Такого вы ещё не видели — две отдельные зоны с собственными кухнями и санузлами в одной квартире! Идеальный вариант для отдыха двумя семьями, с друзьями или даже с подростками, которым нужно личное пространство. До 5 гостей
Апартаменты Близнецы в ЖК Каравелла Португалии — это не просто жильё, это стильный и продуманный до мелочей уголок у моря:
1 минута до пляжа,
2 минуты до вокзала,
15 минут на "Ласточке" до центра Сочи.
Охраняемая территория с открытым бассейном, детскими площадками, анимацией, магазинами, экскурсиями и всей курортной жизнью — всё прямо у дома.
Что внутри:
Каждая комната — как своя квартира:
— Двуспальный диван, ТВ, кондиционер
— Своя мини-кухня (плита, холодильник, чайник, посуда, барная стойка)
— Свой санузел с душем
А в одной из студий — балкон с видом на море и горы
Всё для комфорта: Wi-Fi, стиральная машина, бойлер, утюг, свежие комплекты белья и полотенец, фен.
Летом — пляж, бассейн, прогулки и морские вечера. Зимой — тепло, уют и кафе в шаге от дома.
*Чтобы забронировать апартаменты, выберите удобные даты и укажите количество гостей. После подтверждения бронирования мы с Вами свяжемся для уточнения деталей.
Мы создаем для наших гостей атмосферу домашнего уюта, в которой гармонично сочетаются комфорт и гостиничный сервис.