Мечта а не квартира!
Сдается длительно прекрасная квартира в ЖК "Красная площадь".
Изящный, современный 21 этажный жилой комплекс элит-класса. Дом расположен в самом центре города Сочи, рядом с парком Ривьера, морским портом и торговой галереей.
ЖК находится в эпицентре курортной жизни — в двух шагах от Морского порта, главной туристической улицы Навагинская и набережной.Современная и оригинальная архитектура ЖК удачно вписывается в южный ландшафт. Дом утопает в зелени и аккуратно отделён от всех пешеходных артерий.
4 этаж, планировка "К" 120 м2 (качественная отделка и мебель, хороший вид на море, есть все необходимое)
Планировка: Зал совмещенный с кухней , 2 отдельные спальни, 1 кабинет-спальня, 2 сан. узла, 2 жилых балкона, помещение гардеробной.
Идеально подойдет для семьи.
Есть возможность рассмотрение арендаторов с животными на отдельных условиях, обсуждаем индивидуально.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка!
Рядом также есть детские сады, школы, развивающие организации для детей и взрослых!
Звоните - и мы назначим с Вами просмотр в любое удобное для Вас время!