Сдается уютная евро 2-комнатная квартира в самом сердце Сочи, в Центральном микрорайоне на Нагорной улице, 1. Общая площадь составляет 45 кв. м., квартира расположена на 1 этаже 20-этажного дома, построенного в 2014 году.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который подчеркнет ваш стиль и создаст комфортную атмосферу для жизни. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, чтобы вы могли сразу заселиться и наслаждаться. Из техники: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, духовой шкаф, что обеспечивает уют и удобство. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом современный, ухоженный, с пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения. Район отлично развит: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания.
Условия аренды: заключаем договор аренды до лета, возможно на месяц-два проживание. возможно обсуждение условий для семей с взрослыми детьми. Предусмотрен залог(залог зависит от срока проживания) и предоплата за первый месяц проживания.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры в живую.