Апартамент с потрясающим видом на море и современным стильным ремонтом! Укомплектован всем необходимым для вашего комфортного отдыха, включая постельное бельё и полотенца. Планировка с балконом и витражными окнами в пол. Очень просторный и светлый апартамент, одиз из лучших в нашем комплексе. Предоставляем по необходимости детскую кроватку с стульчиком для кормления. В стоимость входит пользование бассейном и парковка!
Апартамент находится в элитном, закрытом комплексе Лазурный берег 2 с огромной территорией. В инфраструктуру входит бассейны, 2 ресторана, тренажёрный зал, а также банный комплекс, детский городок, продуктовый магазин и даже небольшой зоопарк! Бесплатная парковка! До центра Сочи можно доехать на такси за 15 минут.
Для вас доступно:
Подогреваемые бассейны с лежаками (май-октябрь)
Два ресторана с возможностью заказа блюд в апартаменты
Бесплатная парковка
Индивидуальная баня с зоной барбекю, бассейном и банщиком (Оплачивается отдельно)
Тренажёрный зал (Оплачивается отдельно)
Территория для прогулок с тропическими растениями, потрясающими видами на море и город
Для детей на территории нашего комплекса предусмотрены детские площадки, бассейн с дежурными спасателями, специальное меню в ресторане, а также частный детский сад с развлекательными и обучающими программами.
До ближайшего пляжа 7 минут на машине, у нас своя дорога по которой вы без пробок можете ездить на пляж!