ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! Свободна с 25 января 2026года!
Дом , расположен на Курортном проспекте 108/6 , недалеко от Дендропарка, дачи Сталина и Теренкура ( тропа здоровья). Дом не на горе, автобусная остановка 200 метров ( остановка Заря) все автобусы которые идут с Адлера , 50 метров остановка 41 маршрута, дублер 150 метров, что позволяет передвигаться по городу без пробок. Рядом остановка электрички станция Мацеста.
Сдам в длительную аренду шикарную 3- ех комнатную квартиру, 75 кВ.м , с видом на море, горы и побережье от гостиницы Лазурная до Адлера.
Закрытая охраняемая территория;В соседнем доме премиум SPA-фитнес Encore с бассейном; придомовая территория огорожена, автоматические ворота. Парковочные места для жильцов дома , зона с детской площадкой, а также, в 300 метрах городской пляж Заря ( с мелкой Галькой).