Новая, чистая, красивая квартира с выделенной спальней в лучшем районе большого Сочи-федеральная территория Сириус, в 10 минутах от пляжей Мандарин или Сочифония.
Квартира в 10 минутах пешком от центральной набережной Адлера, ТРЦ и пляжа мандарин и сочифония, в 30 минутах от олимпийского парка и имеретинской набережной.
Рядом центральный рынок, магнит и перекресток. Множество кафе и ресторанов.
Каждая деталь интерьера стремится создать атмосферу беззаботной жизнь в уютном домике на морском побережье. Солнце, пальмы, плеск волн
Здесь вас ждёт радостное пробуждение после сладкого сна на чистейшем бельё в комфортной кровати, неспешный кофе с видом из окна на роскошную зелень, возвращение в прохладу после знойного пляжа или прогулки по парку южные культуры, а может быть после морского путешествия на яхте или посещения олимпийского парка.
Мы предусмотрели все, что бы каждый день, проведенный у нас, был приятным и комфортным.
Только положительные отзывы
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха
Тщательная подготовка квартиры между заездами, уборка, дезинфекция (все гости отмечают чистоту в своих отзывах
Курение в апартаментах исключено.
Заселение начинается с 14: 00, а выселение происходит до 12: 00
Бесконтактный заезд 24/7 (возможен ранний заезд/поздний выезд -по согласованию)
Не упустите возможность остановиться в этой прекрасной квартире и насладиться всеми удобствами.
Важно! До внесения предоплаты даты открыты на всех ресурсах.
Забронируйте вашу поездку уже сегодня и добавьте нас в избранное, чтобы при необходимости снять квартиру посуточно в Сириусе!