Уютная квартира в ЖК МАЭСТРО в центре курортной жизни Сочи
Квартира расположена рядом с Дендрарием и предлагает потрясающий прямой панорамный вид на море с выходом на балкон.
Описание квартиры:
Просторная евро-двушка с удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и раскладным двуспальным диваном.
Оснащение: ЖК телевизор, бесплатный Wi-Fi, кондиционер.
Оборудованная кухня: чайник, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, столовые приборы и посуда для приготовления и приема пищи. Обеденная группа с шикарным видом на море.
Дополнительные удобства: фен, утюг, гладильная доска, все необходимое для комфортного отдыха.
Санузел с ванной, раковиной с зеркалом, унитазом, бойлером и стиральной машиной. Косметические принадлежности: гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло для рук.
Чистое, глаженное постельное белье и полотенца.
Квартира комфортно разместит до 4 человек.
Удобное расположение:
Золотой треугольник Сочи, микрорайон Светлана, в непосредственной близости с Курортным проспектом и морем.
Расстояние до моря — 15 минут пешком. Шикарная набережная с благоустроенными пляжами, кафе и ресторанами.
В шаговой доступности театры, музеи и парк Дендрарий.
В самом доме расположен магазин Пятерочка, остановка общественного транспорта в минуте ходьбы.
Условия размещения:
-Страховой депозит (залоговая сумма) 5 000 рублей, возвращается в день выезда после уборки, при отсутствии ущерба и соблюдении всех правил проживания.
-Разрешено заселение с мелкими питомцами — 5 000 рублей за весь период проживания (оплата при заселении).
-Заселение после 21:00 осуществляется дистанционно и только при полной предоплате.
-Для регистрации заезда необходимы паспорта всех проживающих и залоговая сумма. Размещение гостей не указанных в бронировании запрещено.
Забронируйте свою идеальную квартиру для отдыха в Сочи уже сегодня и насладитесь незабываемыми моментами на Черноморском побережье!