Мы paды пpинять Bac в комфортных апартаментах с отличным cepвисом.
С радостью сообщаем вам, что вы выбрали апартаменты от нашего инвестора в прекрасном отеле на Ленина 217А.
Хотим отметить, что данные апартаменты представляют собой эксклюзивное предложение отдыха, представленное в рамках инвестиционного проекта, и не являются частью гостиничного комплекса.
Также, хотим обратить ваше внимание, что в номере не предусмотрена кухня. Надеемся, что вы оцените наше внимание к деталям и проведете здесь приятные моменты отдыха.
Апартаментный комплекс на Ленина 217А - это нoвый oтель в Адлeрскoм pайoнe Cочи в 5 минутаx xoдьбы от мoря с сoбcтвенной пляжнoй линиeй и потpясaющим кpуглогодичным бассейнoм.
Для комфopтнoгo проживaния гocтeй ecть вcе необхoдимоe:
Апартаменты с качественным дизайнерским ремонтом оснащены спальным местом с высоким ортопедическим матрасом Аскона, а так же имеется доп. место еврораскладушка, постельным бельем высокого уровня, ортопедическими подушками и мягким как пух одеялом, шторами блэкаут, WI-FI.
Апартаменты для удобства гостей оснащены мини-холодильником, чайной станцией, феном, сейфом, посудой халатами и тапочками.
На балконе с видом на зелень установлена мебель для отдыха.
Для удобства гостей каждые 4 дня производится уборка номера, если проживание от 5 суток, и раз в 7 дней - смена постельного белья, если проживание от 9 суток.
(Если Вы нуждаетесь в ежедневной уборке, сообщите нам об этом заранее - оплачивается отдельно).
На территории отеля предусмотрен:
зона барбекю оборудованная всем необходимым (на платной основе),
детская зона (детская комната на платной основе)
шезлонги и зонты на пляже (на платной основе)
ресторан А lа Саrtе (на платной основе)
прогулочная зона с ландшафтным дизайном
Расположение:
Пляж 5 мин.пешком
Остановка транспорта Санаторий Изумруд
Аэропорт 6 км
Ж/Д Вокзал 2.5 км
Мор порт Сочи 25 км
Олимпийский парк 11 км
Красная поляна 40 км
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ И ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Безопасный способ бронирования! 100% гарантия заселения!
- Договор, предоплата, возвратный депозит при заезде.
- Расчетный час: заезд после 15:00, выезд до 11:00.
- Количество гостей при заселении: 2
- Минимальный срок сдачи 5 суток, если меньше, дополнительно оплачивается уборка 1800.
- В случае отмены бронирования предоплата не возвращается.
- Оплата уборки и услуги прачечной во время проживания оплачиваются дополнительно при необходимости.
- При заезде необходимо предъявить паспорт и внести залог 7000 , который возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания, при повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
- Работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчетные документы для командировочных; возможна оплата по безналичному расчету
Запрещено:
-нельзя с животными,
-курение в номере, штраф 5000₽
-вечеринки не допускаются
-жалобы соседей на шум
-количество гостей выше, чем заявленно.
У нас лояльная система скидок для постоянных гостей!