Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Море Апартаментов на Эстонской 37/2 - 5" находятся в Эсто-Садке. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Красная поляна, Подъёмник-гондола Красная Поляна (K1) и Подъёмник-гондола Красная Поляна (нижняя станция).
Апартаменты расположены на 3 этаже. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.