Апартаменты cozy Place with Mountain View, расположенные в посёлке Красная Поляна. На расстоянии не более 7 минут езды на машине находится казино в Эсто-Садок, оздоровительный комплекс с многочисленными саунами и бассейнами, спортзалом и ресторанами. В 3 минутах ходьбы от апартаментов есть ресторан быстрого питания, отделение Сбербанка и магазин.
В распоряжении гостей одна спальня с балконом и видом на горы, одна гостиная, оснащенная телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, рабочая зона со столом и освещением, зона отдыха с двухместным диваном, полностью оборудованная современной встроенной техникой, кухонными принадлежностями и посудой кухонная зона и ванная комната с ванной, где так хорошо расслабиться после дня, проведённого в горах на лыжах. В апартаментах есть кондиционер, регулируемый по температуре тёплый пол и отопление, предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом со зданием обустроена детская игровая площадка, в 10 минутах езды на машине расположен первый горнолыжный подъёмник "Горки Город", прямо от апартаментов можно построить маршрут для хайкинга в горах.
Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 35 км.