Новая квартира. Заезд в 14.00 выезд в 12.00. Сдаётся от 5ти суток. свободные даты бронирования обязательно уточняйте. Дом находиться на берегу моря, в трех минутах хотьбы пляж Огонёк. Прекрасная прогулочная набережная с кафе и ресторанами, где можно провести прекрасное время в прохладный вечер. Через дорогу Торговый центр Апельсин, где вы всегда сможете приобрести свежие фрукты и овощи, а так же фермерскую продукцию. Рядом находиться кафе и магазины.
Собственная закрытая территория и детская площадка. Квартира находиться на 8 этаже, с балкона открывается звораживающий вид на море и на горы. На балконе есть зона отдыха, где вы сможете выпить чашечку кофе или бокал вина, наслаждаясь видом вечернего Сочи.
Полностью укомплектованая квартира на 4х человек обеспечит комфортное проживание всем гостям. В квартире имееться: двуспальная кровать с телевизором, двухспальный диван, шкаф купе-гардеробная, кондиционер, холодильник, чайник, микроволновка, утюг, гладильная доска, сушилка.
Душевая кабина стиральная машина фен. WI-FI