Свободно до 29 декабря  .
 Можно оплачивать по безналу от юридического лица. 
 Не нужно платить ни каких депозитов , залогов и прочий комиссий , которые просят агенты .  Коммунальные платежи - отдельно по счетчикам . В арендную плату входит очень быстрый интернет Wifi ( скорость 150 мБТ) и цифровое телевидение ( 500 каналов).
Квартира очень большая - 70 м2. С удобной планировкой . 2 отдельные комнаты-спальни ( не проходные , не смежные) и кухня- гостиная . Вход в каждую отдельно из коридора . Туалет и ванная - раздельные помещения . Есть балкон с видом на горы.
Если необходимо - то предоставляются услуги горничной , которая будет убираться и менять постельное белье.
Квартира расположена на последнем 5 этаже . Нет шума от верхних соседей . Окна выходят на разные стороны дома и можно наблюдать горы как с балкона , так и с окон спальни . 
В 1 спальне - 2 - спальная кровать + 1 спальная кровать , шкаф .
Во 2 спальне -1 спальная кровать- 2 Шт. , 2 спальная кровать - 1 , шкаф.
На кухне : диван, плита , холодильник , микроволновая печь , посуда . 
Туалет и ванная комната раздельные . 
Есть стиральная машина .
Есть балкон.
Кондиционеры установлены в каждой комнате.