Уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Сочи для отдыха летом Мамайка. До моря 700 метров пешком по ровной набережной реки. Ближайший пляж Куба и Ласточка (большие просторные пляжи с развитой инфраструктурой с песочными зонами).
Особенность квартиры в комфортной пешей доступности, уютной современной обстановке, предоставляемых удобствах.
Квартира находится в районе Мамайка с очень развитой инфраструктурой.
Рядом с домом есть все объекты бытового обслуживания от магазина, аптеки, кафе, столовой до салона красоты. Возле дома остановка, выезд на дублер, в 15 минутах ходьбы остановка электрички Ласточка. На ней можно быстро добраться до Адлера, Олимпийского парка, Красной Поляны.
Что доступно гостю:
В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой. Есть духовка, микроволновка, кондиционеры в каждой комнате, ж/к телевизора со smart интернет тв, стиральная машина, утюг, фен, чайник, гладильная доска и т д. Есть высокоскоростной Wi-fi.
На окнах затемняющие шторы с эффектом black out. Большие окна в каждой комнате во всю длину стен.
В квартире организовано 6 спальных мест + детская кроватка-манеж с удобным матрасом и мягким бельем.
Обратите внимание, в квартире запрещены курение и вечеринки, а также домашние питомцы без согласования.
При бронировании менее 7 суток доплата за уборку 2000 рублей.
Вам очень понравится время, проведённое в этой квартире. В ней все организовано специально для приема гостей. Будем рады Вас видеть!