Я Собственник! Без % Без залога.
ПОСЛЕ ОКТЯБРЯ - 33 тысячи снижаю цену. Сейчас это уже летняя цена в сезон.
Реальное объявление и все фотографии соответствуют действительности, приезжайте и убеждайтесь во всём, живу напротив показ в любое время. Новая и дорогая мебель с техникой одинаковый ремонт во всех квартирах. В некоторых квартирах ещё даже не жили, совершенно новый ремонт. И все отремонтированные, шума нет. Центр, тихий частный cектоp, клубный, квартирный дом в 3 этажа. Бeз пьющих, бeз плaчущиx детей! Никто не шумит: тихий дом! Идеальный интернет Wi-Fi скоростной. Веранда с видом на горы, беседку которой можно пользоваться, а так же мангальная территория большая. Очень тёплая квартира.
Так же есть ещё весь квартирный дом мой состоящий из 14 квартир. Есть выбор и ремонт идентичный. Двушки так же есть и студии с балконом.
Центральный район до вокзала пешком по секундомеру обычным шагом и правильным выбором маршрута 15 минут. На театральную остановку к курортному проспекту тоже 15 мин вблизи моста где Светлана. А на машине к курортному проспекту вообще минуты 2-3. Выезжая на машине из дома можно по выбору свернуть на театральную либо на транспортную и ареду- удобно и без пробок. Бесплатный паркинг. Автобусы в 50 метрах маршруты 13 и 14 проезжают по всем нужным местам и разным в городе Конституция вблизи моста море молл, далее к ТЦ мелодия поющим фонтанам. На такси с любого места центра 5-7 мин до дома. Вблизи такие улицы как Альпийская,Севастопольская, Докучаева, а в другую сторону такие улицы как Соболевка,Кубанская,Нагорная, Ряжский,Пионерская.
Квартиры в идентичном, одинаковом ремонте от плитки и обоев до кухни и техники.
В доме тепло! Очень хорошая система отопления. Огромные телевизоры Lg и Самсунг длина более метра в ширину с выходом в интернет, ютуб, смарт, разрешение 4К кто понимает. Стиральные машины дорогие с функциями быстрой стиркой 15 мин, сушка от 55 тыс. холодильники с функциями Ноу Фрост. Всё новое!
Высокие большие шкафы красивые с колонами1.80 на 2,30с зеркалами. Куплена новая Посуда и сковородки керамические. Двери входные плотные, дорогие с зеркалом, расширенные блоки с утеплителями на фасаде, во время стройки не экономил видно по ремонту.
Звонить и писать можно в любое время. Живу в доме напротив показать в любое время удобно. Ещё раз - Я Собственник!