Апартамент для ценителей простора и уюта ждет Вас. В апартаменте выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле с использованием дорогих материалов. Качественная, дорогая мебель порадует вас своим оригинальным исполнением и удобством. В спальне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом для здорового сна, трюмо с 3D зеркалом для красавиц и столик с телевизором. В прихожей большой удобный шкаф для всех ваших вещей. Раздельный санузел порадует вас дорогой сантехникой и цветовой гаммой.
В большой, светлой гостиной эксклюзивная кухня от фабрики Мария со всей необходимой техникой для приготовления кулинарных изысков, стол из каленого стекла для большой семьи, удобный ортопедический раскладывающийся диван и стойка с телевизором для просмотра фильмов в кругу родственников и друзей.
Изюминка апартамента, застекленная панорамным остеклением, лоджия 20м2 со стильным кожаным диваном и изящно исполненным освещением. Окна апартамента выходят во внутренний дворик в сторону моря.
Размещение: 2ое в спальне, 2ое - диван-кровать, 1 на кресло кровати - всего 5 гостей.
Апартамент оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.
Из изысков в апартаменте также есть: электрокамин и такая необходимая на отдыхе и в быту - посудомоечная машина.
Апартамент располагается на 3м этаже.
В 3 минутах ходьбы лучший пляж г.Сочи. - оборудованный, песчано-галечный. Рядом есть вся необходимая инфраструктура - кафе, рестораны, медицинские центры, магазины, торговые лавки, большой спортивный комплекс Спорт-Инн в 5 минутах пешком. До Сочи-парка, музыкальных фонтанов, школы Сириус, в Олимпийском парке 10 минут на велосипеде.
Апартамент сдается по конец апреля без увеличения стоимости. До конца мая - с увеличением стоимости на май.
Внимание! Коммунальные платежи входят в стоимость (только при умеренном пользовании). Интернет+тв входят в стоимость. Берется компенсация на жкх платежи (указана в доплатах).
Оплата сразу за 2 месяца вперед (первый месяц проживания + последний месяц).
Сдается официально, заключается договор, можем заключаться и с юр.лицами.
Внимание! Апартамент находится в продаже, поэтому возмоны просмотры во время вашего проживания. Спасибо за понимание.