Возможна посуточная и среднесрочная аренда на 1-2 месяца в любое время года. В профиле есть объявление с ценами на помесячную аренду.
Уважаемые гости г.Сочи! Меня зовут Ольга. Я собственник квартиры.
Квартира светлая, чистая со свежим, простым, но максимально комфортным ремонтом в хорошем жилом районе Имеретинской низменности. Если вы ищете бюджетный, но комфортный вариант и вас не смущает, что жилье не на самом берегу, то это то, что вам надо.
Цены при аренде от 10 до 30 суток:
Апрель - 4000руб/сутки;
Май (кроме майский праздников) - 4500/сутки;
1-11 мая - 5500руб/сутки (в праздники возможна аренда от 6 суток);
Июнь - 6000/сутки;
Июль - 7000/сутки;
Август - 7500/сутки;
Сентябрь (свободно с 9 сентября) - 6500/сутки
Октябрь - 5000/сутки.
Ноябрь, декабрь (кроме Новогодних дат) - 4500/сутки.
Самые частые вопросы:
- до моря (пляж Бридж Резорт, совхоз Россия пешком около 20-30 минут по ровной комфортной дороге, на общественном транспорте 5-7минут от остановки, на такси через приложения 130-300руб;
- в квартире 2 раздельные комнаты и кухня;
- в комнате 2 двухместных дивана, оба дивана раскладываются; в спальне двухместная кровать;
- в пешей доступности пункты выдачи и магазины;
- вай-фай, естественно, есть. Небольшой рабочий стол для работы тоже есть плюс на кухне большой кухонный стол.
- посуда, плита, холодильник, микроволновка - все первой необходимости для приготовления еды есть,
- телевизор Смарт;
- полотенца (кроме пляжных) и постельное белье есть;
- кондиционеры, утюг, пылесос, телевизор (без интернета) есть,
- отопление центральное с ноября по апрель (плюс кондиционер может работать на обогрев, плюс есть эл.радиатор);
- горячая вода без перебоев (в летнее время в период отключений - через бойлер);
- остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от комплекса;
- при заселении удерживается залог 7000руб. Залог возвращается в день выезда после осмотра и/или (по договоренности) уборки квартиры;
- Заселение после 14 часов, выезд до 12;
- Ночное (с 21 часа до 7 утра) заселение и выезд оплачиваются дополнительно.
В настоящее время, ввиду сильной загруженности автомобилями, парковка на территории комплекса для гостей запрещена. Управляющая компания выдаёт пропуска на автомобили, если срок аренды квартиры свыше 3 месяцев. Обычно гости оставляют машины вдоль улиц рядом с ЖК и в соседних дворах.
В нашей квартире запрещено устраивать вечеринки, курить,в том числе кальян , а также проживать гостям, не указанным при бронировании.
Мы тщательно следим за чистотой и комфортом в квартире, поэтому очень просим наших гостей тоже соблюдать чистоту и бережно относиться к имуществу.
Размещение с животными НЕ предусмотрено.
Буду рада ответить на любые вопросы, в том числе касающиеся посещения интересных мест, ресторанов и т.д.