Новый гостиничный комплекс «МАНДАРИН ГАРДЕН» от застройщика «СЗ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ» расположен по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, Демократическая улица, 18.
Волна — самый масштабный инвестиционный проект Сочи.
Первая береговая линия, 6 отелей на одной территории: от 6 лет срок окупаемости, 5 000 000 ₽ средняя прибыль в год.
70% территории комплекса занимает инфраструктура, концепция с продуманными сервисами для взрослых, детей и старшего поколения, который станет точкой притяжения.
Комплекс бизнес-класса в Хосте города Сочи. Комплекс с богатой инфраструктурой. Владельцы апартаментов могут пользоваться всей инфраструктурой санатория Голубая Горка. Квартиры от застройщиков в ЖК «Горка» - строящиеся новостройки
ЖК "Метрополь" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме в центре города. Это оптимальный выбор для людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Продажа квартир в ЖК «Метрополь» - строящиеся новостройки
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.
Жилой комплекс «Звезда» расположен в самом центре курортного поселка Лазаревское, являющимся одним из районов города-курорта Сочи. 9-ти этажный многоквартирный дом с большой придомовой территорией и собственным паркингом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Жилой комплекс состоит из двух восьмиэтажных жилых домов клубного типа с цокольными и мансардными этажами и расположен в Центральном районе города Сочи, на улице Клубничной. Дома строятся в стиле постмодерна, когда несколько архитектурных стилей собраны воедино и проникают друг в друга, образуя удивительные и неповторимые здания. Цокольный этаж первого дома предназначен для паркинга во втором для размещения офисных помещений. Первый дом прямоугольной конструкции двухподъездный, в каждом подъезде на типовом этаже располагается 10-ть квартир свободной планировки от 35,8 до 44,8 кв.м. Второй дом,