В жилой комплекс «Сочи Парк» входят 9 домов бизнес-класса с паркингами и коммерческими помещениями на первых этажах, а также отдельно стоящая многоуровневая закрытая автостоянка с помещениями обслуживания. В шаговой доступности от комплекса будут находиться новые школа, детский сад и муниципальный экопарк на 4,5 гектара.
Авторский архитектурный проект, с двуобъемным фасадом и панорамными окнами, из которых открываются красивые виды на горы и море. В комплексе: Encore Fitness с 25-метровым бассейном, термальным комплексом и спа.
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
Волна — самый масштабный инвестиционный проект Сочи.
Первая береговая линия, 6 отелей на одной территории: от 6 лет срок окупаемости, 5 000 000 ₽ средняя прибыль в год.
70% территории комплекса занимает инфраструктура, концепция с продуманными сервисами для взрослых, детей и старшего поколения, который станет точкой притяжения.
Обладание квартирой, в наиболее респектабельном районе летней столицы, именуемом Золотым Треугольником, погруженным в зелень великолепных парков, искрящегося звенящими переливами, дышащих свежестью фонтанов в соседстве с объектами, по праву считающимися визитными карточками Сочи, среди которых Зимний Театр, являющийся сосредоточением богемного общества, в том числе и в рамках регулярно проходящего кинофестиваля «Кинотавр», Летний Театр, всемирно известный, уникальный, реликтовый парк «Дендрарий», Сочинский Цирк, плеяда фешенебельных ресторанов и ночных клубов, кажется прерогативой избранных. Но, именно сейчас, Вы имеете уникальную возможность воплотить мечту в реальность!
Мадрид парк 2 - это клубный проект на первой береговой линии с бассейном на площади в 1 Га. Находясь в центре курортной жизни города и в 200 м от моря, мы сохранили приватный и уютный уклад жизни для будущих владельцев.
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.