Radisson Collection Hotel, Sochi — 5-звёздочный комплекс всемирной сети, расположенный в центре Сочи на самой высокой точке Черноморской Ривьеры. Территория — 4 гектара приватного пространства, представляющего собой субтропический дендропарк с уникальным микроклиматом.
Жилой комплекс «Остров мечты» в Сочи - это идеальное место, где Вы сможете жить и отдыхать на Черноморском побережье, наслаждаясь высоким уровнем комфорта.
ЖК «Новая Заря» комфорт класса. Каждый подъезд будет оборудован, домофоном, системой видеонаблюдения и пожарная сигнализация. В отделке фасадов и внутренних помещений используются дорогостоящие отделочные материалы, которые отличаются высоким качеством и надежностью.
«Альпика 18» - многоквартирный жилой дом комфорт класса, состоящий из 18 этажей. Расположен в Центральном районе города Сочи по ул. Вишневая. Общее количество квартир – 200. На типовом этаже – 12 квартир, общей площадью от 28.7 до 59 кв.м. Цоколь – коммерческого назначения.
Жилой комплекс бизнес-класса «Покровский» – это многоквартирный 14-этажный жилой дом, расположенный в самом центре Сочи на улице Первомайская. Расположение в самом центре Сочи обеспечивает близость ко всей инфраструктуре и транспортную доступность. Рядом находится известные курортные достопримечательности – Морской вокзал, парк «Ривьера», КЗ «Фестивальный», Художественный музей, набережная и пляжи. В шаговой доступности от новостройк3 деловые объекты – Администрация города, различные ведомства, банки, бизнес-центры и т.д. К продаже предлага
"Магнолия парк" – это уникальный жилой комплекс, расположенный на самом берегу Черного моря! Проживание здесь точно придется по душе даже самым требовательным и искушенным ценителям, привыкшим к роскоши и комфорту!
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.