Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Жилой комплекс «Лазурный берег 2» расположен на вершине и склонах холма в поселке Мамайский перевал, недалеко от Дагомыса и на расстоянии менее 10 км от центра Сочи.
Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса.Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса. Расположен в Адлерском районе Большого Сочи, на территории Курортного Городка.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Апартаментный комплекс «Верещагинская дача» разместился в тихом, живописном квартале неподалёку от набережной Чёрного моря. На территории располагается автомобильная парковка на 25 машиномест. Всё твердые покрытия апартаментного комплекса вымощены экологически чистой клинкерной брусчаткой, которая произведена методом ручного формования и имеет неповторимый эстетический вид. На территории комплекса возводится двухэтажное здание, на первом этаже которого будут размещены открытый бассейн, тренажерный зал и сауна для жителей «Верещагинской дачи». На втором этаже здания &nda
Многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса ЖК Real House — 2 расположен в центре Сочи на ул. Цюрупы, в непосредственной близости от делового центра города и парка «Ривьера». Расстояние до моря и центральной набережной составляет 900 метров. Комплекс обладает огороженной территорией и подземным паркингом. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, благоустроенные места для отдыха, пешеходные дорожки и ландшафтное озеленение. Квартиры площадью от 20 до 59 м2. Большинство квартир в новостройке ЖК Real House — 2 имеют отли
Жилой комплекс Лазаревское расположился на берегу реки Псезуапсе в окружении живописных гор. Чистый воздух и тишина, мягкий субтропический климат, колорит южных красок, развитая инфраструктура района и близость одного из лучших пляжей Черноморского побережья создадут максимально комфортные условия для жизни и незабываемого отдыха.
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров.