Новый комплекс «Многофункциональный комплекс Парк» от застройщика «СЗ ИМПЕРИАЛ» расположен по адресу Россия, Краснодарский край, город Г Сочи, Проспект Курортный, 64.
Волна — самый масштабный инвестиционный проект Сочи.
Первая береговая линия, 6 отелей на одной территории: от 6 лет срок окупаемости, 5 000 000 ₽ средняя прибыль в год.
70% территории комплекса занимает инфраструктура, концепция с продуманными сервисами для взрослых, детей и старшего поколения, который станет точкой притяжения.
Территория 5.6га земли с ландшафтным озеленением от компании Scape. Бассейн 1000 кв.м. самый большой в Сочи. Wellness&SPA — центр 2500 кв.м. Собственный закрытый песчаный пляж, с самой широкой береговой линией, более 150 метров. Два ресторана с видом на море от ведущих рестораторов России.
ЖК "Метрополь" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме в центре города. Это оптимальный выбор для людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения.
Комплекс бизнес-класса в Хосте города Сочи. Комплекс с богатой инфраструктурой. Владельцы апартаментов могут пользоваться всей инфраструктурой санатория Голубая Горка.
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения.
АК Аркадия — это шестиэтажное шале в самом центре круглогодичного курорта Красная Поляна. Открывшийся после реновации в 300 метрах от канатной дороги в формате бутик-отель предложит 53 полностью обновленных номера и современную зону SPA с крытым и открытым бассейнами, финской сауной и турецким хамамом.
Grand Royal Residence — элитный комплекс апартаментов с прямым выходом на закрытый пляж. Его корпуса расположены в тихом парке на побережье Черного моря. Три корпуса комплекса реконструированы из знаменитого санатория им. Кирова и сохранили официальный статус памятника истории и культуры.