Жилой комплекс «Летний» расположен в ущелье реки Кудепста. В пешей минутной доступности – детские сады и школы. Удобный выезд к железнодорожному вокзалу и аэропорту. За 15 минут можно доехать до Олимпийского парка.
Экологический жилой комплекс «Кислород» – воплощение безупречного вкуса, здорового образа жизни, идеальной недвижимости в одной из самых экологически благоприятных локаций города – курорта Сочи.
Данная новостройка в Сочи представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, включающий в себя: 336 квартиры; подземный двухуровневый паркинг; физкультурно-оздоровительный комплекс; бассейн; магазин; ресторан и салон красоты.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
ЖК Каньон 3 Сочи — это многоквартирный 12-этажный двухподъездный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи. ЖК Каньон 3 находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 600 метров.
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров.
Жилой комплекс Sunny Hill – невероятное сочетание спокойной курортной жизни и мощного ритма жизни мегаполиса. Смотря на город с высоты, жители комплекса могут насладиться как горным пейзажем, так и горизонтами прекрасного Черного моря.В комплексе Sunny Hill даже для самых взыскательных покупателей предложено 164 резиденции, площадью от 57 квадратных метров до апартаментов с террасами общей площадью до 350 квадратных метров.Комплекс полностью оборудован необходимыми сегментами: детская площадка и спортивный зал. Баскетбольная площадка, теннисный корт, беговая зона – для заботы о своем здоровье
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, построенный на ул. Волжской. Многоквартирный дом расположен рядом с санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей — 700 метров. Дорога на автомобиле до центра Сочи занимает не более 10 минут. Жилой комплекс состоит из двух корпусов. Корпус 1 насчитывает 121 квартиру площадью от 29,4 кв.м до 50 кв.м, в каждой — черновая отделка. В корпусе есть два лифта: пассажирский и грузовой. В квартирах выполнено витражное остекление
Жилой комплекс состоит из двух восьмиэтажных жилых домов клубного типа с цокольными и мансардными этажами и расположен в Центральном районе города Сочи, на улице Клубничной. Дома строятся в стиле постмодерна, когда несколько архитектурных стилей собраны воедино и проникают друг в друга, образуя удивительные и неповторимые здания. Цокольный этаж первого дома предназначен для паркинга во втором для размещения офисных помещений. Первый дом прямоугольной конструкции двухподъездный, в каждом подъезде на типовом этаже располагается 10-ть квартир свободной планировки от 35,8 до 44,8 кв.м. Второй дом,
Расположение жилого комплекса «Волжский 2» – его безусловное преимущество. Дом находится в прибрежной зоне (до моря всего 400 м), в двух шагах от парка «Ривьера», экологическая ситуация в округе практически безупречная.
Жилой комплекс эконом-класса «Лесенка» состоит из трех шестиэтажных корпусов расположенных на разном уровне. Архитектура дома объединяет в себе простоту, техническую ясность построения форм, современность, компактность и изящество. На типовом этаже каждого корпуса располагается 5-ть квартир свободной планировки. В квартирах устанавливается панорамное остекление. Видовые характеристики комплекса завораживают. Это и прекрасный морской пейзаж, и вид на горы Большого Кавказского хребта. Комплекс находится в тихой, экологически чистой части города. На придомовой территории, выполняется
Жилой комплекс «Остров мечты» в Сочи - это идеальное место, где Вы сможете жить и отдыхать на Черноморском побережье, наслаждаясь высоким уровнем комфорта.
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Курортный городок — место, название которого говорит само за себя. Именно здесь, в трёхстах метрах от моря, строится 16-этажный монолитный дом — жилой-комплекс «Курортный». Расположение дома без труда позволяет добраться и в центр Сочи, и в Адлер, и на Красную поляну. К услугам владельцев помещений в «Курортном» широкие ухоженные пляжи, уникальная лечебная база «Адлеркурорта», спортивный комплекс имени А. Карелина, теннисные корты и бассейн. Гостеприимно распахнув свои двери, вдоль моря расположились кафе и рестораны с кухней на любой вкус. Любит
«Прибрежный» квартал - самое оживлённое место в «Имеретинском». 11 семиэтажных корпусов расположены рядом с центральной площадью и яхтенной мариной курортного района.
Это место для любителей активного образа жизни и курортных развлечений.
Квартал предлагает уютные апартаменты с панорамными окнами, из которых открываются замечательные виды на море, яхтенный порт, горы и дендропарк. Дворы «Прибрежного» квартала оборудованы собственными бассейнами и замечательными детскими площадками, а на первых этажах корпусов разместились кафе, паб и супермаркет.
ЖК "Каспийский" - 4-этажный дом комфорт-класса, расположенный в Адлерском районе Сочи. Прекрасный вид на Олимпийский Парк, удобное расположение и отличная инфраструктура выделяет данное предложение. В доме есть подземный паркинг, а также наземный гостевой, детская площадка. Рядом остановка общественного транспорта, магазины и т.д. Расстояние до моря 800 метров.
Жилой дом Оникс-15 по улице Анапская
Жилой дом находится в развитом районе Сочи, в 650м от моря.
В шаговой доступности остановка,магазины, школа, д/сад, рынок
В доме центр.коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, автономное газовое отопление, лифт.
Возможно объединение квартир.
Дом монолитно-каркасный.
Окна REHAU с ламинированием, наружная входная дверь из металла, квартиры свободной планировки, инженерная разводка коммуникаций (вентиляция, канализация, холодное водоснабжение) внутри помещений будут подключены к внешним инженерным сетям, установлены узлы учета электроэнергии
Жилой комплекс Элит-класса, расположенный в сердце Адлерского района города Сочи, в Курортном городке. ЖК Корона 2 представляет восьмиэтажное здание монолитно-каркасного типа. Построен с учетом сейсмической активности Сочи, с большим запасом прочности. Фасад новостройки облицован гранитом с элементами декора, а также установлены французские балконы, особую оригинальность виду придает панорамное остекление ряда квартир. Остекление выполнено из высококачественного металлопластикового профиля с энергосберегающими тонированными стеклопакетами. В каждой квартире установлены капитальные железные две
АК «Меридиан» - это комплекс апартаментов клубного типа, состоящий из пятиэтажных корпусов, которые находятся на территории пансионата «Олимпийский Дагомыс». Уникальный курортный комплекс расположился на 5-ти гектарах дендропарка, с территории которого открываются необыкновенные виды на море и горы. Собственникам апартаментов представляется уникальная возможность наслаждаться преимуществами загородной жизни, находясь всего в нескольких минутах езды от центра Сочи. На охраняемой территории комплекса располагаются 3 ресторана, подогреваемый бассейн, фитнес-центр, SPA-комп
ЖК «Престиж» – это жизнь премиум-класса в 13-этажном доме у моря. Стоит только перейти дорогу – и вы окажетесь на собственном ухоженном пляже. Охраняемая территория, паркинг, кафе-терраса на крыше – и это лишь капля в море возможностей, которые открываются владельцам квартир в ЖК «Престиж». Приобретайте квартиру в доме у моря и станьте хозяином новой достопримечательности города Сочи!
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.
ЖК "Райский уголок" - многоквартирный пяти этажный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из двух блоков и расположенный в микрорайоне Донская. Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое (котел в каждой квартире), металлопластиковые окна, входные железные двери. На закрытой придомовой территории находится детская площадка. В доступности вся необходимая инфраструктура. Рассматривается рассрочка, индивидуально.
Жилой комплекс «Монако Клаб 2» расположен в самом престижном районе Адлера, находится в нескольких минутах ходьбы от моря и основных культурных и развлекательных заведений, ресторанов и других мест отдыха, является знаковым местом черноморского побережья. Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на море позволяет стать идеальным местом как для проживания, так и для гостей отдыха. Жилой комплекс бизнес-класса представляет собой 6-ти этажное здание, монолитно-каркасного типа, разделённое на два равных блока. Возможность свободной планировки и панорамное остекление комнат и балко
Курортный район «Имеретинский» - первый в России всесезонный курорт премиум-класса на Черноморском побережье расположенный в Сочи, в непосредственной близости от Олимпийских объектов. Собственная территория курортного района – 75 га, на которой разместились 58 жилых корпусов с 2700 апартаментами для постоянного проживания и долгосрочной аренды, отель «Имеретинский» 4* и яхтенная марина.
Жилые кварталы «Имеретинского» защищены по периметру: легкая конструкция ограждений не нарушает общую архитектурную стилистику курортного района, но прекрасно защищает внутреннюю территорию от несанкционирова