ЖК "Покровский парк" – многоквартирный жилой дом премиум класса, с исключительной атмосферой роскоши, комфорта и приватности. Расположен в Хостинском районе города Сочи в непосредственной близости от Курортного проспекта - главной и самой длинной улицы города. В окружении парковой зоны Дендрария – памятника садово-паркового искусства, в котором собраны уникальное собрание субтропической флоры и фауны. Продажа квартир в ЖК «Покровский Парк» - готовые новостройки
ЖК «Сокол» создан для тех, кто ценит особый комфорт проживания в самом солнечном городе России. Комплекс расположен в центральном районе города Сочи. Благодаря чему все значимые объекты города находятся в шаговой доступности – море, прогулочная улица Навагинская, морской порт, престижные рестораны, кафе с разнообразными завтраками и многое другое. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сокол» на стадии сдачи
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Жилой комплекс Крокус — это жилая недвижимость престижного бизнес-класса. Комплекс предлагает уютные, просторные и светлые квартиры, которые отличаются свободной планировкой. Здание монолитное, строится с использованием всех самых современных и надежных технологий, архитектурный проект индивидуальный. К услугам жильцов и гостей ЖК Крокус — скоростные комфортные лифты, огромный холл с великолепной отделкой, круглосуточная служба консьержей, а также благоустроенная, охраняемая придомовая территория общей площадью 25 соток.
ЖК Крокус представляет собой 24-этажное здание, которое возвышается над
Новый 17 этажный Жилой комплекс расположен в престижном, экологически чистом месте г. Сочи по соседству с самым большим в России парком тропических культур "Дендрарий". В пешей доступности находится яхт клуб, благоустроенный пляж санатория "Золотой колос" .Так же для любителей спорта можно отметить непосредственную близость центрального стадиона имени "Славы Метревели". Близость к транспортным развязкам позволяет жильцам комплекса доехать до Аэропорта на машине за 20 мин и за 40 мин до Олимпийский объектов Зимних игр в Сочи 2014. Наличие подземного паркинга, магаз
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.
Бытха - микрорайон города Сочи. Он расположен всего в 10-15 минутах от центра города и это не мешает ему "утопать в зелени и тишине". Местом строительства нашего двадцатичетырехэтажного произведения современной архитектуры был выбран именно этот микрорайон. Подземной парковке будут отданы два первых этажа, а на третьем будут офисы и магазины. Квартиры имеют отличные видовые характеристики и вы сможете наслаждаться отличными видами моря и гор.