Жилой квартал в городе Сочи Новый жилой комплекс «Фрукты» состоит из 9 домов комфорт-класса и расположен в в Адлерском районе Сочи, в окружении зелени, гор и моря. Это район с новыми дорогами, новой сетевой и инженерной инфраструктурой и системой "Безопасный город". Квартиры от застройщиков в ЖК «Фрукты» на стадии сдачи
«Моравия» расположен на земельном участке площадью 2,3 га. Площадь застройки 78 соток. Большая придомовая закрытая территория комплекса 1,5 га обустроена детскими площадками, прогулочными зонами с озеленением, разнообразными спортивными площадками, площадками с уличными тренажерами. Квартиры в новых домах - ЖК «Моравия» - готовые новостройки
Обладание квартирой, в наиболее респектабельном районе летней столицы, именуемом Золотым Треугольником, погруженным в зелень великолепных парков, искрящегося звенящими переливами, дышащих свежестью фонтанов в соседстве с объектами, по праву считающимися визитными карточками Сочи, среди которых Зимний Театр, являющийся сосредоточением богемного общества, в том числе и в рамках регулярно проходящего кинофестиваля «Кинотавр», Летний Театр, всемирно известный, уникальный, реликтовый парк «Дендрарий», Сочинский Цирк, плеяда фешенебельных ресторанов и ночных клубов, кажется прерогативой избранных. Но, именно сейчас, Вы имеете уникальную возможность воплотить мечту в реальность!
Жилой комплекс Тасмана расположен в центральной части города Сочи на улице Войкова, 34. Комплекс состоит из пятнадцати жилых этажей и двухуровневого паркинг.
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Современный 17-тиэтажный дом бизнес-класса расположен в верхней точке экологически чистого микрорайона Бытха, где часть природной площади района включена в Кавказский государственный заповедник.
Sydney расположился в самом сердце района Макаренко. Развитая инфраструктура – одно из несомненных преимуществ этого места. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни и отдыха.
Комплекс апартаментов «Покровский» расположен в центре города Сочи, в одном из самых экологически благоприятных мест: в двух минутах ходьбы от парка Дендрарий, примерно в 700 м от набережной – в самом сердце главного курортного города Краснодарского края.