Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии проекта (ЖК) на улице Депутатская в микрорайоне Светлана в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Депутатская в микрорайоне Светлана в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Курортная резиденция с историей. Живописная территория Гранд Каскад площадью более 1 Гектара расположена на небольшой возвышенности Курортного проспекта в историческом центре города Сочи. Продажа квартир в ЖК «Гранд Каскад» - новостройка на стадии проекта на улице Депутатская в микрорайоне Светлана в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс от застройщика «Неометрия» расположен по адресу город Сочи, улица Ленина. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Альпика 17» построен в микрорайоне Макаренко Центрального района Сочи, дома расположены на возвышенности и окружены широколиственным лесом. Квартиры в новых домах - ЖК «Альпика 17» - новостройка на стадии проекта
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Капитал» расположен по адресу город Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Название «Палладиум» - не случайное, в переводе означает священную статую-оберег, которая является талисманом, который приносит удачу его владельцу. Ведь: Комплекс «Палладиум» - это четко выверенная логика комфортной жизни. Это современное технологичное здание бизнес-класса.Дом наполнен новейшими инжиниринговыми решениями, соответствуя высокой планке требований к безопасности;«Палладиум» - 5 - этажное монолитно-блочное здание оригинальной формы, из которых, 2 этажа - абсолютное панорамное остекление, а 3 этажа -  уютные апартаменты с кова
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Покровский парк" – многоквартирный жилой дом премиум класса, с исключительной атмосферой роскоши, комфорта и приватности. Расположен в Хостинском районе города Сочи в непосредственной близости от Курортного проспекта - главной и самой длинной улицы города. В окружении парковой зоны Дендрария – памятника садово-паркового искусства, в котором собраны уникальное собрание субтропической флоры и фауны.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Sydney расположился в самом сердце района Макаренко. Развитая инфраструктура – одно из несомненных преимуществ этого места. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни и отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Сириус» строится в Хостинском районе Сочи, рядом с домом №41, по улице Быхта. Расстояние до Черноморских пляжей – порядка 1500 метров (700 метров по прямой), пешком до берега можно дойти за двадцать минут, путь на машине займет около десяти минут.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Звездный Берег" строится в микрорайоне Хоста и представляет из себя 10-этажный дом с подземным паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Участок строительства расположен в экологически благоприятном для проживания микрорайоне г. Сочи «Грузинская Мамайка», в 800 м. от моря.
Циан
Консультант
Застройщики в Сочи