Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Тоннельная в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Тоннельная в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Курортный район «Имеретинский» - первый в России всесезонный курорт премиум-класса на Черноморском побережье расположенный в Сочи, в непосредственной близости от Олимпийских объектов. Собственная территория курортного района – 75 га, на которой разместились 58 жилых корпусов с 2700 апартаментами для постоянного проживания и долгосрочной аренды, отель «Имеретинский» 4* и яхтенная марина. Жилые кварталы «Имеретинского» защищены по периметру: легкая конструкция ограждений не нарушает общую архитектурную стилистику курортного района, но прекрасно защищает внутреннюю территорию от несанкционирова Продаются квартиры в ЖК «Имеретинский» - новостройки на улице Тоннельная в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Зеленая Роща" - это 8-10-этажный жилой комплекс элит-класса, расположенный в Хостинском районе, рядом с санаторием "Зеленая роща" и дачей Сталина. Квартира в новостройке - ЖК «Зеленая роща» - новостройки на улице Тоннельная в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров). Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города. Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Элитный жилой комплекс "Корона" в Адлере на ул. Ленина, 219/6Б.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Sydney расположился в самом сердце района Макаренко. Развитая инфраструктура – одно из несомненных преимуществ этого места. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни и отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Престиж» – это жизнь премиум-класса в 13-этажном доме у моря. Стоит только перейти дорогу – и вы окажетесь на собственном ухоженном пляже. Охраняемая территория, паркинг, кафе-терраса на крыше – и это лишь капля в море возможностей, которые открываются владельцам квартир в ЖК «Престиж». Приобретайте квартиру в доме у моря и станьте хозяином новой достопримечательности города Сочи!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Оникс-14 — это 2-подъездный многоквартирный жилой дом комфорт класса. Общая этажность – 12 этажей. Жилой дом находится в развитом районе Сочи. В шаговой доступности остановка, магазины, школа, детский сад, рынок. В доме центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение (канализация), газоснабжение. Возможна большая площадь квартир путем объединения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Центральном районе г.Сочи по адресу ул. Невская, 19. Дом расположен в 10-минутной доступности от побережья Черного моря. Индивидуальный трехсекционный 16-ти этажный жилой дом по ул. Невской с благоустроенными просторными квартирами. На 1 этаже располагаются офисные помещения и магазины. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся детский сад, школа, рынок, поликлиника и торговый центр. Ближайшая остановка общественного транспорта в 250ти метрах от дома. Высота жилых этажей и встроенных помещений - 3м. Каждая секция оборудована мусо
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК на Миндальной представляет собой пятиэтажный комплекс бизнес класса, который состоит из двух корпусов. Располагается данная недвижимость в городе Сочи, в Адлерском районе, по улице Миндальная. Недалеко от ЖК есть олимпийские объекты. Также с окон квартир видно море. Необходимо отметить, что ЖК на Миндальной обладает следующими преимуществами:Удобное расположениеИнтересное архитектурное решениеБлагоустроенная территория вокруг домаРазвитая инфраструктураКомфорт и удобство проживанияНаличие лифта, детской игровой площадки, парковкиБольшой выбор квартир, их площадь может варьироваться от 20.2
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи