Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на шоссе Батумское в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на шоссе Батумское в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Территория 5.6га земли с ландшафтным озеленением от компании Scape. Бассейн 1000 кв.м. самый большой в Сочи. Wellness&SPA — центр 2500 кв.м. Собственный закрытый песчаный пляж, с самой широкой береговой линией, более 150 метров. Два ресторана с видом на море от ведущих рестораторов России. 
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Бытха 2016" - 10-этажный монолитный дом бизнес класса в микрорайоне Бытха, рядом с Курортным проспектом. До пляжа 5-10 минут прогулочным шагом. Продаются квартиры в ЖК «Бытха 2016» - новостройки на шоссе Батумское в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Капитал» расположен по адресу город Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров). Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города. Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину". Квартира в новостройке - ЖК «Жемчужный» - новостройки на шоссе Батумское в городе Сочи
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на  Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Континент" - это квартиры комфорт-класса от застройщика в Адлерском районе города Сочи. Жилой комплекс состоит из трех домов в 12-13 этажей, на территории 0,93 га. Квартиры свободной планировки, с балконом или лоджией. Высота потолков 3 м. В каждой квартире автономное индивидуальное отопление.Для жителей комплекса оборудован подземный паркинг с видеонаблюдением, для гостей имеется множество парковочных мест на поверхности. Во дворе ЖК находится супермаркет, детская площадка и спортивная площадка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой Комплекс “Лидер” в Сочи – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Центральном районе города-курорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Престиж» – это жизнь премиум-класса в 13-этажном доме у моря. Стоит только перейти дорогу – и вы окажетесь на собственном ухоженном пляже. Охраняемая территория, паркинг, кафе-терраса на крыше – и это лишь капля в море возможностей, которые открываются владельцам квартир в ЖК «Престиж». Приобретайте квартиру в доме у моря и станьте хозяином новой достопримечательности города Сочи!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, построенный на ул. Волжской. Многоквартирный дом расположен рядом с санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей — 700 метров. Дорога на автомобиле до центра Сочи занимает не более 10 минут. Жилой комплекс состоит из двух корпусов. Корпус 1 насчитывает 121 квартиру площадью от 29,4 кв.м до 50 кв.м, в каждой — черновая отделка. В корпусе есть два лифта: пассажирский и грузовой. В квартирах выполнено витражное остекление
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи