Высотный комплекс из трех 25-этажных корпусов построен на берегу реки Сочи, в Центральном районе города. Продажа квартир в ЖК «Раз Два Три» - до 2,5 млн рублей
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация. Квартиры от застройщиков в ЖК «Миллениум Тауэр» - до 2,5 млн рублей в районе Хостинский в городе Сочи
Новый 17 этажный Жилой комплекс расположен в престижном, экологически чистом месте г. Сочи по соседству с самым большим в России парком тропических культур "Дендрарий". В пешей доступности находится яхт клуб, благоустроенный пляж санатория "Золотой колос" .Так же для любителей спорта можно отметить непосредственную близость центрального стадиона имени "Славы Метревели". Близость к транспортным развязкам позволяет жильцам комплекса доехать до Аэропорта на машине за 20 мин и за 40 мин до Олимпийский объектов Зимних игр в Сочи 2014. Наличие подземного паркинга, магаз
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.