Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Цюрупы в микрорайоне Новый Сочи в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Цюрупы в микрорайоне Новый Сочи в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания. Квартиры от застройщиков в ЖК «Триумф» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м. Продажа квартир в ЖК «Ангара» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК Каньон 3 Сочи — это многоквартирный 12-этажный двухподъездный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи. ЖК Каньон 3 находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 600 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса ЖК Real House — 2 расположен в центре Сочи на ул. Цюрупы, в непосредственной близости от делового центра города и парка «Ривьера». Расстояние до моря и центральной набережной составляет 900 метров. Комплекс обладает огороженной территорией и подземным паркингом. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, благоустроенные места для отдыха, пешеходные дорожки и ландшафтное озеленение. Квартиры площадью от 20 до 59 м2. Большинство квартир в новостройке ЖК Real House — 2 имеют отли
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "АРД-Хаус" - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Расположен в Центральном районе Сочи, ул. Виноградная. Блок А – 17 этажей. Блок Б – 13 этажей.
 Общее количество квартир - 323. На типовом этаже - от 11 до 12 квартир площадью от 28 до 60,5 кв.м. Цоколь – социального назначения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Монте Карло» Дом находится в самом центре микрорайона Мамайка. Квартиры площадью от 27,9 кв.м. до 45,6 кв.м с возможностью объединения нескольких квартир в одну.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Престиж» – это жизнь премиум-класса в 13-этажном доме у моря. Стоит только перейти дорогу – и вы окажетесь на собственном ухоженном пляже. Охраняемая территория, паркинг, кафе-терраса на крыше – и это лишь капля в море возможностей, которые открываются владельцам квартир в ЖК «Престиж». Приобретайте квартиру в доме у моря и станьте хозяином новой достопримечательности города Сочи!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Каньон» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса, построенный на ул. Волжской. Многоквартирный дом расположен рядом с санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей — 700 метров. Дорога на автомобиле до центра Сочи занимает не более 10 минут. Жилой комплекс состоит из двух корпусов. Корпус 1 насчитывает 121 квартиру площадью от 29,4 кв.м до 50 кв.м, в каждой — черновая отделка. В корпусе есть два лифта: пассажирский и грузовой. В квартирах выполнено витражное остекление
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Расположение жилого комплекса «Волжский 2» – его безусловное преимущество. Дом находится в прибрежной зоне (до моря всего 400 м), в двух шагах от парка «Ривьера», экологическая ситуация в округе практически безупречная.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Сочи