По сути, это огромный многоквартирный комплекс, состоящий из 3 корпусов по 18 этажей каждый. Первые 16 отведены под обычные квартиры, два верхних — это пентхаусы. Благодаря размещению «Mercato» из комплекса открывается прекрасный вид на побережье Чёрного моря и парк «Дендрарий», который располагается прямо напротив ЖК. Продажа квартир в ЖК «Меркато (Mercato)» - новостройки бизнес класса
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями. Квартиры в новых домах - ЖК «Marine Garden Sochi Hotel & Spa» - новостройки бизнес класса
Современный 17-тиэтажный дом бизнес-класса расположен в верхней точке экологически чистого микрорайона Бытха, где часть природной площади района включена в Кавказский государственный заповедник.
Sydney расположился в самом сердце района Макаренко. Развитая инфраструктура – одно из несомненных преимуществ этого места. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни и отдыха.
Мадрид парк 2 - это клубный проект на первой береговой линии с бассейном на площади в 1 Га. Находясь в центре курортной жизни города и в 200 м от моря, мы сохранили приватный и уютный уклад жизни для будущих владельцев.