ЖК "Покровский парк" – многоквартирный жилой дом премиум класса, с исключительной атмосферой роскоши, комфорта и приватности. Расположен в Хостинском районе города Сочи в непосредственной близости от Курортного проспекта - главной и самой длинной улицы города. В окружении парковой зоны Дендрария – памятника садово-паркового искусства, в котором собраны уникальное собрание субтропической флоры и фауны.
Новый комплекс «Многофункциональный комплекс Парк» от застройщика «СЗ ИМПЕРИАЛ» расположен по адресу Россия, Краснодарский край, город Г Сочи, Проспект Курортный, 64.
ЖК Москва – комплекс бизнес-класса в престижном районе Сочи Микрорайон Светлана является наиболее престижным и дорогим в Хостинском районе курортной столицы, его новостройками традиционно интересуются инвесторы и те, кто хотел бы обзавестись постоянным местом жительства рядом с Черным морем.
Жилой комплекс с красивым испаноязычным названием Rose Del Mare – это двухсекционный 14-этажный дом с бежевым вентилируемым фасадом, облицованным мрамором и керамогранитом, относящийся к бизнес-классу.
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Бытха - микрорайон города Сочи. Он расположен всего в 10-15 минутах от центра города и это не мешает ему "утопать в зелени и тишине". Местом строительства нашего двадцатичетырехэтажного произведения современной архитектуры был выбран именно этот микрорайон. Подземной парковке будут отданы два первых этажа, а на третьем будут офисы и магазины. Квартиры имеют отличные видовые характеристики и вы сможете наслаждаться отличными видами моря и гор.
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!