ЖК «Каньон-2» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров. Дорога до центра Сочи на автомобиле или автобусе занимает не более 10 минут.
Данная новостройка в Сочи представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, включающий в себя: 336 квартиры; подземный двухуровневый паркинг; физкультурно-оздоровительный комплекс; бассейн; магазин; ресторан и салон красоты.
Апартаментный комплекс «Верещагинская дача» разместился в тихом, живописном квартале неподалёку от набережной Чёрного моря. На территории располагается автомобильная парковка на 25 машиномест. Всё твердые покрытия апартаментного комплекса вымощены экологически чистой клинкерной брусчаткой, которая произведена методом ручного формования и имеет неповторимый эстетический вид. На территории комплекса возводится двухэтажное здание, на первом этаже которого будут размещены открытый бассейн, тренажерный зал и сауна для жителей «Верещагинской дачи». На втором этаже здания &nda
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2023
Жилой комплекс "Green Sail" расположен в Адлерском районе города Сочи на улице Просвещения. Расстояние до моря всего 50м. Вентилируемые фасады домов выполнены из современных высококачественных материалов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Жилой комплекс «Остров мечты» в Сочи - это идеальное место, где Вы сможете жить и отдыхать на Черноморском побережье, наслаждаясь высоким уровнем комфорта.
Многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса ЖК Real House — 2 расположен в центре Сочи на ул. Цюрупы, в непосредственной близости от делового центра города и парка «Ривьера». Расстояние до моря и центральной набережной составляет 900 метров. Комплекс обладает огороженной территорией и подземным паркингом. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, благоустроенные места для отдыха, пешеходные дорожки и ландшафтное озеленение. Квартиры площадью от 20 до 59 м2. Большинство квартир в новостройке ЖК Real House — 2 имеют отли
Жилой комплекс Лазаревское расположился на берегу реки Псезуапсе в окружении живописных гор. Чистый воздух и тишина, мягкий субтропический климат, колорит южных красок, развитая инфраструктура района и близость одного из лучших пляжей Черноморского побережья создадут максимально комфортные условия для жизни и незабываемого отдыха.