Авторский архитектурный проект, с двуобъемным фасадом и панорамными окнами, из которых открываются красивые виды на горы и море. В комплексе: Encore Fitness с 25-метровым бассейном, термальным комплексом и спа.
ЖК Москва – комплекс бизнес-класса в престижном районе Сочи Микрорайон Светлана является наиболее престижным и дорогим в Хостинском районе курортной столицы, его новостройками традиционно интересуются инвесторы и те, кто хотел бы обзавестись постоянным местом жительства рядом с Черным морем.
В состав жилого комплекса «Морская симфония» входит семь односекционных домов бизнес-класса высотой от 16 этажей до 21 этажа с двухуровневым стилобатом, а также несколько инфраструктурных объектов.
«ИМПЕРИЯ» жилой комплекс Бизнес класса в Сочи Земельный участок: в собственности, площадь 20 соток; Этажность: 17 этажей; Всего квартир: 76 (с 7 по 17 этаж, с 1 по 7 – нежилые помещения); Площадь: от 74 м.кв. до 166 м.кв.; Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж; Парковка: двухуровневая на 70 м/мест, гостевая; Срок сдачи: сдан, получены свидетельства, паспорта, оформление в юстииции.
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Новый 17 этажный Жилой комплекс расположен в престижном, экологически чистом месте г. Сочи по соседству с самым большим в России парком тропических культур "Дендрарий". В пешей доступности находится яхт клуб, благоустроенный пляж санатория "Золотой колос" .Так же для любителей спорта можно отметить непосредственную близость центрального стадиона имени "Славы Метревели". Близость к транспортным развязкам позволяет жильцам комплекса доехать до Аэропорта на машине за 20 мин и за 40 мин до Олимпийский объектов Зимних игр в Сочи 2014. Наличие подземного паркинга, магаз