В состав жилого комплекса «Морская симфония» входит семь односекционных домов бизнес-класса высотой от 16 этажей до 21 этажа с двухуровневым стилобатом, а также несколько инфраструктурных объектов.
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.
Комфортабельный жилой комплекс состоит из одиннадцати 10-этажных корпусов и большой придомовой территории. Построенный по новым технологиям с использованием качественных и современных строительных материалов, — этот комплекс спроектирован с учетом требований самых взыскательных клиентов.
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Жилой комплекс с красивым испаноязычным названием Rose Del Mare – это двухсекционный 14-этажный дом с бежевым вентилируемым фасадом, облицованным мрамором и керамогранитом, относящийся к бизнес-классу.
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.