ЖК «Каньон-2» — новый 12-этажный жилой многоквартирный дом, расположенный на улице Волжской в Центральном районе Сочи. Многоквартирный дом находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазатрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 700 метров. Дорога до центра Сочи на автомобиле или автобусе занимает не более 10 минут.
Жилой комплекс комфорт-плюс «Лестория», который федеральный девелопер «Неометрия» возводит в Сочи, выходит на новый уровень. В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса.
Группа компаний ТОЧНО с гордостью представляет эксклюзивный жилой проект бизнес-класса «Светский лес». Это остров цивилизации и технологий в окружении дикой природы национального парка. Это собственная набережная реки Сочи - протяженностью 1,2 километра, наполненная различными сценариями премиального отдыха.Это завораживающие виды на воду и зелень, горные склоны и огни города. Это масса достоинств и всего один недостаток – ограниченное число резиденций, которые достанутся не всем.Светский лес - новый формат недвижимости в Сочи для осознанной жизни, к которой сейчас так все ст
О Royal Beach Resort & SpaRoyal Beach Resort&Spa (Роял Бич Резорт энд Спа) - это новый курортный комплекс в уникальной локации в Аше, Сочи.
На выбор будет предоставлена широкая линейка планировок 408 номеров, включая резиденции для жизни.
Территория 5.6га земли с ландшафтным озеленением от компании Scape. Бассейн 1000 кв.м. самый большой в Сочи. Wellness&SPA — центр 2500 кв.м. Собственный закрытый песчаный пляж, с самой широкой береговой линией, более 150 метров. Два ресторана с видом на море от ведущих рестораторов России.
ЖК Москва – комплекс бизнес-класса в престижном районе Сочи Микрорайон Светлана является наиболее престижным и дорогим в Хостинском районе курортной столицы, его новостройками традиционно интересуются инвесторы и те, кто хотел бы обзавестись постоянным местом жительства рядом с Черным морем.
Самый современный жилой комплекс в г. Сочи, расположенный в 70 метрах от моря. Комплекс состоит из двух домов, имеющих закрытую охраняемую территорию. Комплекс построен по уникальному, единственному в Сочи австралийскому проекту. Архитектура домов волновыми изгибами балконов производит впечатление морского пейзажа, что идеально гармонирует с окружающей обстановкой.
Жилой комплекс «Барселона Парк» — эксклюзивная новостройка бизнес-класса, расположенная в историческом центре города Сочи неподалеку от Зимнего театра и концертного зала «Фестивальный». Людям, купившим здесь апартаменты доступны абсолютно все привилегии курортного города, начиная от прекрасной экологии и заканчивая высокоразвитой инфраструктурой, делающей проживание здесь очень и очень комфортным.