Комплекс бизнес-класса в Хосте города Сочи. Комплекс с богатой инфраструктурой. Владельцы апартаментов могут пользоваться всей инфраструктурой санатория Голубая Горка.
Представляем первый в России семейный отель уровня 5* под управлением международного гостиничного оператора Wyndham Hotel Group. Wyndham Sochi Hotel 5* следует архитектурным концепциям экстерьера комплекса и расширяет границы невероятного уровня комфорта в дизайне интерьеров многофункциональных общественных пространств. Мы хотим удивлять своих гостей современными тенденциями, продуманным сценарием света, эстетикой отделки, цветовыми идизайнерскими решениями.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Жилой комплекс Крокус — это жилая недвижимость престижного бизнес-класса. Комплекс предлагает уютные, просторные и светлые квартиры, которые отличаются свободной планировкой. Здание монолитное, строится с использованием всех самых современных и надежных технологий, архитектурный проект индивидуальный. К услугам жильцов и гостей ЖК Крокус — скоростные комфортные лифты, огромный холл с великолепной отделкой, круглосуточная служба консьержей, а также благоустроенная, охраняемая придомовая территория общей площадью 25 соток.
ЖК Крокус представляет собой 24-этажное здание, которое возвышается над
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.