Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2021 год в микрорайоне Дагомыс в городе Сочи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Дагомыс в городе Сочи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Курортный район «Имеретинский» - первый в России всесезонный курорт премиум-класса на Черноморском побережье расположенный в Сочи, в непосредственной близости от Олимпийских объектов. Собственная территория курортного района – 75 га, на которой разместились 58 жилых корпусов с 2700 апартаментами для постоянного проживания и долгосрочной аренды, отель «Имеретинский» 4* и яхтенная марина. Жилые кварталы «Имеретинского» защищены по периметру: легкая конструкция ограждений не нарушает общую архитектурную стилистику курортного района, но прекрасно защищает внутреннюю территорию от несанкционирова Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания. Новостройка - срок сдачи 2021 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Курортный» в Адлере – это закрытый поселок европейского типа с полностью самодостаточной инфраструктурой. Комфортные трехэтажные здания оформлены в элегантном неоклассическом стиле.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ангара" - это 16-ти этажная каркасно-монолитная новостройка в микрорайоне Мамайка. Общее число квартир 128. Площадь их варьируется от 22,8 до 113,21 кв.м. Все квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков - 3 м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по адресу: г. Сочи, Центральный р-н, ул. Пасечная, д. 30.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК Каньон 3 Сочи — это многоквартирный 12-этажный двухподъездный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи. ЖК Каньон 3 находится рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон», «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей составляет всего 600 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Вишневый парк в Сочи относится к категории объекта бизнес класс, что обладает определенными преимуществами - есть своя детская площадка, зона отдыха и подземный паркинг.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Александрит» расположен в г. Сочи, ул. Дагомысская 27 (Центральный район). ЖК «Александрит» - многоквартирный 11-этажный жилой комплекс бизнес-класса. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Гранд» построен на Песчаной улице в Центральном районе Сочи. Рядом с комплексом находится остановка маршрутного такси №25, которое едет до центра города и всех сочинских вокзалов: автобусного, железнодорожного и морского. В пятистах метрах от дома протекает река Сочи, расстояние до берега моря и ближайшего пляжа – около 3 км.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Сочи