АК Аркадия — это шестиэтажное шале в самом центре круглогодичного курорта Красная Поляна. Открывшийся после реновации в 300 метрах от канатной дороги в формате бутик-отель предложит 53 полностью обновленных номера и современную зону SPA с крытым и открытым бассейнами, финской сауной и турецким хамамом.
Жилой комплекс «Барселона Парк» — эксклюзивная новостройка бизнес-класса, расположенная в историческом центре города Сочи неподалеку от Зимнего театра и концертного зала «Фестивальный». Людям, купившим здесь апартаменты доступны абсолютно все привилегии курортного города, начиная от прекрасной экологии и заканчивая высокоразвитой инфраструктурой, делающей проживание здесь очень и очень комфортным.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Данная новостройка в Сочи представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, включающий в себя: 336 квартиры; подземный двухуровневый паркинг; физкультурно-оздоровительный комплекс; бассейн; магазин; ресторан и салон красоты.
Жилой комплекс бизнес-класса «Покровский» – это многоквартирный 14-этажный жилой дом, расположенный в самом центре Сочи на улице Первомайская. Расположение в самом центре Сочи обеспечивает близость ко всей инфраструктуре и транспортную доступность. Рядом находится известные курортные достопримечательности – Морской вокзал, парк «Ривьера», КЗ «Фестивальный», Художественный музей, набережная и пляжи. В шаговой доступности от новостройк3 деловые объекты – Администрация города, различные ведомства, банки, бизнес-центры и т.д. К продаже предлага
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.