Жилой комплекс «Лазурный берег 2» расположен на вершине и склонах холма в поселке Мамайский перевал, недалеко от Дагомыса и на расстоянии менее 10 км от центра Сочи. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
ЖК «CASABLANCA» — современный, стремительно развивающийся закрытый жилой комплекс бизнес-класса с концепцией город в городе. Он возводится в экологически чистом районе города Сочи и граничит с лесопарковой зоной. Уютные клубные дома располагаются на комфортном друг от друга расстоянии с площадью застройки не более 30% от площади земельного участка, что обеспечивает комплекс богатой внутренней инфраструктурой. Высокий уровень строительства — в числе главных ценностей компании. Наши дома обладают многими преимуществами. При строительстве используются матер Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Жилой комплекс «Альпика 17» построен в микрорайоне Макаренко Центрального района Сочи, дома расположены на возвышенности и окружены широколиственным лесом.
Жилой комплекс "Green Sail" расположен в Адлерском районе города Сочи на улице Просвещения. Расстояние до моря всего 50м. Вентилируемые фасады домов выполнены из современных высококачественных материалов.
АК «Лучезарный» расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж - здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря.
"Магнолия парк" – это уникальный жилой комплекс, расположенный на самом берегу Черного моря! Проживание здесь точно придется по душе даже самым требовательным и искушенным ценителям, привыкшим к роскоши и комфорту!
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
Название «Палладиум» - не случайное, в переводе означает священную статую-оберег, которая является талисманом, который приносит удачу его владельцу. Ведь: Комплекс «Палладиум» - это четко выверенная логика комфортной жизни. Это современное технологичное здание бизнес-класса.Дом наполнен новейшими инжиниринговыми решениями, соответствуя высокой планке требований к безопасности;«Палладиум» - 5 - этажное монолитно-блочное здание оригинальной формы, из которых, 2 этажа - абсолютное панорамное остекление, а 3 этажа - уютные апартаменты с кова